Youri Jarkikh JARKI (né en 1938)

Lot 140
Estimation :
1800 - 2200 EUR
***Délivrance,1974 Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite et contresignée au dos 117 x 80 cm
Mes ordres d'achat