Charlotte HENSCHEL (1905-1985)

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
***Composition abstraite, 1964 Huile sur toile et collage Signée en bas à droite Etiquette d'exposition: Musée d'Art et d'Industrie à Saint-Etienne « Cinquante ans de collages », n°162 et datée 146 x 114,5 cm
Mes ordres d'achat