PAUL DAY (XX)

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
PAUL DAY (XX)
Nu Sculpture en terre cuite figurant une femme nue Signée et datée « P.Day 97 » H: 36 cm
Mes ordres d'achat