TROY HENRIKSEN (NE EN 1962)

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TROY HENRIKSEN (NE EN 1962)
Rose, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat