Georges-Lucien GUYOT (1885-1973)

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
***Retour de chasse, 1926 Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée et datée au dos 98 x 138 cm
Mes ordres d'achat