CHINE XXe siècle

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE XXe siècle
Ensemble comprenant un petit rocher en pierre dure figurant deux jeunes femmes et un lapin, un cachet en porcelaine orné d'une chimère, un cachet en bronze surmonté d'une chimère. H. 8, 4,5 et 4 cm. Provenance : Succession d'un grand ambassadeur de France en Chine
Mes ordres d'achat