CHINE XXe siècle

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE XXe siècle
Bouchon en corail sculpté figurant des chauve-souris, fleurs et double gourdes. H. : 6 cm.
Mes ordres d'achat