JAPON XIXE SIECLE

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON XIXE SIECLE
Netsuke en ivoire, masques accolés, dont hannya, oni, okame, souffleur d'eau salé. Signé Hidechika. H.: 5 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat