CHINE CANTON XXe SIÈCLE

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE CANTON XXe SIÈCLE
Groupe en os, pagode à quatre étages, les rebords du toit ornés de clochettes, les parois ajourées de motifs végétaux. H. : 34 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat