Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en porcelaine bleu-blanc comprenant trois sorbets polylobés à décor de poissons et crabes, un petit bol polylobé orné de fleurs, un pot à décor d'objets mobiliers. Diam. : 6,8 et 10,5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat