VIETNAM XIXe siècle

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
VIETNAM XIXe siècle
Bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysages lacustres et pavillons, le rebord intérieur orné d'une frise de croisillons et perles, le rebord cerclé de métal. Marque. Diam.: 18,2 cm. (fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat