VIETNAM XIXe siècle

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VIETNAM XIXe siècle
Petit vase bouteille en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon à la poursuite de la perle enflammée dans les nuages. Le col serti de métal à décor de fleurs. H. : 20 cm. L'état de la porcelaine n'est pas garanti sous les montures
Mes ordres d'achat