Chine XIXe siècle

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Chine XIXe siècle
Bol couvert et son support en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pins, pivoines et rochers. Marques Kangxi. H. : 9 cm.
Mes ordres d'achat