Chine XIXe siècle

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Chine XIXe siècle
Ensemble comprenant deux potiches miniatures et un petit vase cornet en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragon, enfants, objets de lettrés et motifs fleuris. H. : de 11 à 17,5 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat