CHINE ÉPOQUE QIANLONG (1736 1795)

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grand plat ovale en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fruits, fleurs stylisées et objets mobiliers, l'aile ornée d'une frise de fers de lance et croisillons. L. : 51 cm.
Mes ordres d'achat