Chine XIXe siècle

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chine XIXe siècle
Petite jarre en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style wucai de poissons dans des réserves polylobées sur fond de motifs géométrques. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat