CHINE XXe siècle

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE XXe siècle
Support à perruque en porcelaine émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers, objets de lettrés, rubans et chimère. H. : 29 cm. (fêlure)
Mes ordres d'achat