CHINE XXe siècle

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE XXe siècle
Ensemble de cinq petits bols et deux grands bols en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose d'objets mobiliers et de lettrés. Diam. : 17,5 et 14 cm. On y joint un ensemble de huit petits sorbets aux mêmes motifs. Diam. : de 4 à 9,3 cm.
Mes ordres d'achat