Chine XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Chine XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte de guerriers et poissons, l'épaule ornée de fleurs et frises géométriques. H. : 44,5 cm. (éclats au col)
Mes ordres d'achat