CHINE XXe siècle

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée jaune à décor en émail vert de dragons à la poursuite de la perle, le col orné d'une frise de grecques et ruyi. H. : 45 cm. (importants accidents et restaurations, manques)
Mes ordres d'achat