CHINE XXe siècle

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE XXe siècle
Paire de vases balustres en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs stylisées sur fond jaune et d'objets mobiliers dans des médaillons. H. : 28,5 cm. (éclat à un peid)
Mes ordres d'achat