CHINE fin du XIXe siècle

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE fin du XIXe siècle
* Important vase balustre en porclaine à décor de personnages sur un fond orange. H. : 60 cm. (col restauré)
Mes ordres d'achat