CHINE NANKIN XXe SIÈCLE

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE NANKIN XXe SIÈCLE
Vase balustre à col évasé en porcelaine céladon craquelée, les anses figurées par des branches de prunier fleuries en relief. H. : 44,7 cm. (petit choc au col)
Mes ordres d'achat