CHINE XXe siècle

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE XXe siècle
Petit vase balustre à décor en émaux polychromes d'un lettré et son attendant dans un jardin, sous fond rouge corail à décor de médaillons en émail or. Marque apocryphe de Qianlong au dessous. H. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat