JAPON XXE SIECLE

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
JAPON XXE SIECLE
Paire de vases balsutres sur piédouche à décor en émaux polychromes et or de fleurs et feuillages sur fond rouge, le pied et le col ornés de motifs géométriques, les anses figurant des volutes. Marque Fukagawa. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat