JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868 1912)

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Kobako rectangulaire en laque nashiji, orné en hiramaki-e de fleurs dans leur feuillage. Dim. 9 x 11,5 x 4,7 cm. (restauration)
Mes ordres d'achat