CHINE VERS 1900.

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE VERS 1900.
Petit coffret rectangulaire formant caisseforte en acier laqué noir à décor chinoisant polychrome et or de terrasses fleuries animées de personnages et pagodes. La prise du couvercle mobile. Avec sa clé. Dim. : 8,5 x 20 x 15,5 cm (petits manques au décor)
Mes ordres d'achat