INDE XVIIIE SIÈCLE

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
INDE XVIIIE SIÈCLE
Pendentif formant boite rectangulaire en bronze doré à décor en relief de deux cornacs sur fond de fleurs et feuillages, les côtés ornés de rinceaux et volutes stylisés. Dim. 5 x 9 x 4,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat