CHINE XXe siècle

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR

CHINE XXe siècle

Statuette en bronze à patine brune figurant Boudai.
H. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes