INDE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR

INDE FIN XIXE SIÈCLE

Deux statuettes figurant des personnages à têtes zoomorphes. Anciennement à patines dorés.
H. : 41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes