JAPON XIXE SIECLE

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

JAPON XIXE SIECLE

Brûle-parfum en bronze à patine brune, grue posée, sa tête repliée vers l'arrière, les plumes finement ciselées.
L. : 16 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes