JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868 1912)

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Okimono en bronze partiellement doré, danseur debout sur un rocher. H. : 16 cm. (manque).
Mes ordres d'achat