JAPON fin XIXe siècle

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR

JAPON fin XIXe siècle

Okimono en bronze à patine brune, tigre, regardant à gauche par dessus son dos, la queue repliée sur les pattes.
Cachet.
L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes