JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868 1912)

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 000EUR

Vase balustre en bronze à patine brune à décor en relief de dragons à la poursuite de la perle enflammée, le col et le pied ornés d'une frise de grecques.
Marque d'atelier à Fukui
H. : 38 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes