VIETNAM XXe siècle

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VIETNAM XXe siècle
Plateau ovale en bois naturel à décor en incrustation de métal d'un bouquet de fleurs et oiseau perché sur une branche de prunier fleurie. L. : 53,5 cm.
Mes ordres d'achat