CHINE XXe siècle

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

CHINE XXe siècle

Panneau en bois sculpté, Sun Wukogn se battant dans les nuées.
Dim. (avec l'encadrement) : 46 x 91, 5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes