CHINE XXe siècle

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE XXe siècle
Coffre en cuir laqué rouge à décor en laque or de dragons, phénix et lotus et grues dans des médaillons. Dim. 46,5 x 71 x 29 cm. (usures)
Mes ordres d'achat