CHINE XXe siècle

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR

CHINE XXe siècle

Coffre en cuir laqué rouge à décor en laque or de dragons, phénix et lotus et grues dans des médaillons.
Dim. 46,5 x 71 x 29 cm.
(usures)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes