CHINE XXe siècle

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

CHINE XXe siècle

Deux statuettes en bois laqué et doré, Zhong kui tenant sa hallebarde et un attendant tenant une cloche.
H. : 32 cm.
(usures et manques à la laque)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes