JAPON XXE SIECLE

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON XXE SIECLE

Grande boite en bois naturel à décor en marqueterie de motifs géométriques et en hiramaki-e de laque or de pivoines.
Dim. 30 x 38,5 x 15,5 cm.
(trous, usures).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes