CHINE XXe siècle

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE XXe siècle
Armoire en bois naturel ouvrant à deux battants, ornés en relief de dragons parmi les nuées pourchassant la perle sacrée. Dim. 145 x 95 x 51 cm. (accident à la serrure)
Mes ordres d'achat