CHINE XXe siècle

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

CHINE XXe siècle

Table basse en bois naturel à décor ajouré de frise de végétaux et ruyi ; le plateau en marbre.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes