Chine XIXe siècle

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR

Chine XIXe siècle

Ecran de lettré en bois ajouré et incrustation de nacre décoré de personnages dans un paysage.
Dim. : 96 x 90cm
(manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes