JAPON FIN ÉPOQUE EDO (1603 1868)

Lot 331
Estimation :
800 - 1200 EUR

Paravent à six feuilles, à décor de bosquets de chrysanthèmes sur des claies de bambou, sur fond argent.
Dim (une feuille) : 133 x 62 cm.
(accidents)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes