LARS BO (1924-1999) Lithographie en couleurs,... - Lot 119 - Delon - Hoebanx

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
LARS BO (1924-1999) Lithographie en couleurs, illustration pour la petite sirène, signée bas à droite dans la planche. Dim. : 49x40cm
Mes ordres d'achat