Mohamed ZOUARI, né en 1952 - Travail orientaliste... - Lot 126 - Delon - Hoebanx

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Mohamed ZOUARI, né en 1952 - Travail orientaliste Poissons stylisés Technique mixte sur papier, monogrammée en bas à droite et datée 81. Dim : 12x25cm
Mes ordres d'achat