Ecole Moderne Architecture abstraite Encre... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Moderne Architecture abstraite Encre et aquarelle sur papier, signée ne bas à gauche et datée 26.3.78. (Traces de piqures) Dim. : 38,5x57cm
Mes ordres d'achat