Ecole Française du XIXè siècle Rentrée du... - Lot 92 - Delon - Hoebanx

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XIXè siècle Rentrée du troupeau Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche. Dim. : 37,5x45,5cm (petite réparation)
Mes ordres d'achat