HENRY. A (Ecole Surréaliste) Comment naissent... - Lot 73 - Delon - Hoebanx

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
HENRY. A (Ecole Surréaliste) Comment naissent les oiseaux Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. Dim. : 66x54cm
Mes ordres d'achat