Ecole Moderne d'Europe de l'Est Pont et scène... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Moderne d'Europe de l'Est Pont et scène de rue Huile sur toile, porte une inscription au dos et daté 1959. Dim : 70x95cm (Trou)
Mes ordres d'achat