ADNET (Actif au Xxè siècle) Paysage vallonné Aquarelle... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
ADNET (Actif au Xxè siècle) Paysage vallonné Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et contrecollée sur carton. Dim. : 38x54
Mes ordres d'achat